ДВОЙНОЙ УСПЕХ: ВЫСТАВКА ФРАНШИЗ В КРАСНОДАРЕ ПРОЙДЕТ В ТАНДЕМЕ С ФОРУМОМ «ДЕЛО ЗА МАЛЫМ»
Международная выставка Krasnodar Franchise Expo, которая состоится 18-19 октября 2018 года в кубанской столице, уже вызвала большой интерес у жителей субъектов Южного, Северо-Кавказского федеральных округов и других регионов. Действующие предприниматели и те, кто только планирует открыть свой бизнес, уже активно регистрируются на сайте выставочного мероприятия, чтобы иметь возможность познакомиться с зарубежными и российскими франшизными компаниями, узнать об условиях кредитования собственного дела, а также побывать на форуме малого и среднего бизнеса «Дело за малым».

Форум и выставка Krasnodar Franchise Expo одновременно пройдут в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг». Тандем двух мероприятий представит предпринимателям максимальные возможности для расширения сферы делового партнерства, привлечения инвестиций и получения полезной информации, которая поможет в реализации бизнес-проектов.

Впервые форум «Дело за малым» прошел в Краснодаре в 2016 году. Власти региона предложили представителям малого и среднего бизнеса включиться в диалог, чтобы снизить уровень административных барьеров и повысить эффективность поддержки предпринимателей. С кубанскими бизнесменами в рамках форума встречались губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, омбудсмен Борис Титов, краснодарский миллиардер Сергей Галицкий и многие другие политики и предприниматели. Первый форум стал настолько успешным, что его решили проводить регулярно.

В этом году деловая встреча для предпринимателей пройдет под девизом: «Цифровая трансформация». Участникам мероприятия, которое проводится под патронатом департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, расскажут, как строить бизнес в эпоху цифровой революции.

Хэдлайнерами встречи станут известные бизнес-тренеры, политики, успешные бизнесмены. Предприниматели, пришедшие на форум и выставку франшиз, смогут пообщаться с уполномоченным при президенте России по правам предпринимателей Борисом Титовым, специалистом по лидерству и ораторскому искусству Радиславом Гандапасом, предпринимателем, входящим в список Forbes Игорем Рыбаковым, а также президентом Общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александром Калининым. Одним из главных мероприятий форума станет пленарное заседание с участием главы Краснодарского края Вениамином Кондратьевым.

На форум также приедет звезда мирового масштаба — Стивен Сигал. Американский киноактер, который недавно получил российское гражданство, расскажет участникам форума о бизнесе, спорте и творчестве в России.

Форум «Дело за малым» будет интересным и полезным как для уже действующих предпринимателей, так и для начинающих бизнесменов и тех, кто планирует открыть свое дело.

Участникам форума и выставки франшиз предложат посетить более 30 мероприятий: лекции, мастер-классы, выставки, семинары, ток-шоу, круглые столы, бизнес-игры, практикумы, панельные дискуссии. Предприниматели узнают, как разработать стратегию развития бизнеса, как внедрять новые производственные технологии, сервисы, как использовать электронные торговые системы. Участникам образовательных интенсивов предоставят готовые скрипты и алгоритмы успеха, научат как вести деловые переговоры и расскажут, как имидж и харизма бизнесмена влияют на продвижение бизнес-проекта.

Предпринимателей, которые хотят вывести свою продукцию на международный рынок, пригласят на биржу контактов, где они смогут встретиться и пообщаться с потенциальными зарубежными партнерами и узнать о мерах государственной поддержки для экспортеров.

Подробнее ознакомиться с форумом можно на сайте

В комплекс мероприятий форума «Дело за малым» удачно вписывается деловая программа выставки франшиз. Участников Krasnodar Franchise Expo пригласят на встречи с представителями крупных франшизных брендов, таких как Subway, MyBox, CL Medical Group, «Гемотест», «Фасоль» (METRO Cash & Carry), «Адамас», «Баскин Роббинс», «Франкон» и других. В программу выставки включены лекции и обучающие семинары как для потенциальных франчайзи, так и для франчайзеров. Предпринимателям расскажут о юридических аспектах франчайзинга и о практике защиты интеллектуальной собственности, познакомят с инструментами продвижения и продажи франшиз, дадут практические советы по автоматизации бизнеса и выбору IT платформы. Также участников выставки ждет презентация коммерческих площадей в городах Краснодарского края. Предпринимателям представят помещения для бизнеса с большой «проходимостью», которые помогут обеспечить высокую прибыль.

Проведение выставки Krasnodar Franchise Expo и форума «Дело за малым» на одной площадке предоставляет посетителям мероприятий уникальный шанс — выбрать франшизу, чтобы начать новый бизнес и узнать механизмы его продвижения и развития.

Ждем всех, кто мечтает открыть свой бизнес по франшизе на выставке Krasnodar Franchise Expo. Бесплатный билет на выставочное мероприятие, который дает право на посещение форума «Дело за малым».