Международная сеть ресторанов быстрого обслуживания Subway примет участие в выставке Krasnodar Franchise Expo. Посетители выставки смогут ознакомиться с условиями приобретения франшизы SUBWAY, узнать требования для открытия ресторана и задать интересующие вопросы.

Subway – крупнейшая сеть быстрого обслуживания в мире по числу ресторанов. Под единым брендом работает почти 45 000 заведений в 112 странах. Subway развивается по системе франчайзинга с 1974 года. За это время бизнес-модель доказала свою эффективность.

Предприниматели, купив франшизу мирового бренда Subway, получают максимум преимуществ: готовую систему управления, пул лояльных потребителей, налаженные контакты с поставщиками.

Сабвэй Россия – мастер-франчайзи сети ресторанов быстрого обслуживания Subway в России. Российская сеть – третья по числу точек в Европе, после Великобритании и Германии, и включает 600 ресторанов. Это больше заведений, чем в других известных сетях в быстром питании. При этом Subway предлагает один из самых низких уровней первоначальных затрат в ресторанном бизнесе.

Обязательно приходите на выставку Krasnodar Franchise Expo, знакомьтесь с франчайзерами, заключайте договор и открывайте свой успешный бизнес!