ЦЕНТР УМНЫХ ФИНАНСОВЫХ РЕШЕНИЙ «РЕФИНАНСИРУЙ.РФ»
Центр умных финансовых решений «Рефинансируй.рф» – это розничный офис банковского формата, где клиенты получают консультации и оформляют документы на рефинансирование кредитов, займов и ипотеки в наших банках-партнерах. В Центре происходит первичное оформление клиента. Далее информация и документы передаются нам в работу. Компания сама готовит решения, полностью взаимодействует с клиентом, сопровождает сделку. Задача регионального Центра – первичная консультация, первичное оформление и в дальнейшем организация подписании бумажных документов с клиентом в рамках оформления сделки рефинансирования.

За каждый оформленный договор рефинансирования по переданным из Центра клиентам выплачивается агентское вознаграждение. Это долгосрочный доходный бизнес на растущем рынке с совершенно новым подходом к стратегии развития.

Цель компании – построить за 1,5 года крупнейшую в РФ сеть розничных офисов для консультирования физических лиц по любым финансовым услугам (подбор, рефинансирование, вопросы кредитной истории, сервисы кэшбэка, помощь в заполнении документов). Эти Центры вместе с онлайн-сервисом «Рефинансируй.рф» и мобильным приложением должны стать главной точкой соприкосновения клиента с финансовыми услугами в целом. При этом все бесплатно для клиента.

Если Вас заинтересовала франшиза Центра умных финансовых решений Рефинансируй.рф, приходите на выставку Krasnodar Franchise Expo 18-19 октября в «Экспоград Юг». Знакомьтесь с франчайзерами, заключайте договор и открывайте собственный успешный бизнес!