«ЛАБОРАТОРИЯ ГЕМОТЕСТ» – ОТКРЫТАЯ И ЧЕСТНАЯ ФРАНШИЗА


Участник выставки франшиз «Гемотест» – это известный бренд с многолетней историей, которому доверяют пациенты и медицинское сообщество. Доверие – основополагающий фактор успеха в сфере коммерческих медицинских услуг.


Технологическая база «Лаборатории Гемотест» ежегодно выполняет более 55 млн тестов: от стандартных исследований до диагностики редких видов заболеваний. В интенсивно развивающейся и высококонкурентной сфере медицинских услуг «Гемотест» прочно занимает лидирующее место по развитию и внедрению в России мировых технологий лабораторной диагностики.

«Лаборатория Гемотест» – открытая и честная франшиза.

530 лабораторных отделений: 354 – франчайзинговых отделений, 179 – собственных отделений

210 городов России

15 лет компании

8 лет франшизе

Надежность франшизы «Гемотест» подтверждена ее высокими позициями в престижных отраслевых рейтингах, успех и признание достижений «Лаборатории Гемотест» – многочисленными наградами.

  • 2 МЕСТО в ТОП-5 в отрасли «СПОРТ, ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА» по версии портала «БИБОСС» (май 2017).
  • 3 МЕСТО в ТОП-50 лучших франшиз России по версии РБК (2016, 2017).
  • 5 МЕСТО в ТОП-100 лучших франшиз России по версии портала «БИБОСС» (май 2017).
  • МЕЖДУНАРОДНАЯ НАГРАДА «За внедрение инновационных технологий и лучших медицинских практик», по версии BD.
  • Победитель конкурса «Клиника года 2016» от радио «Комсомольская правда» в номинации «Диагностические центры» (февраль 2017).
  • «Марка №1 в России».
  • «Лаборатория Гемотест» стала победителем Всероссийского конкурса «Социальный франчайзинг» (31 мая 2018 года в рамках Всемирного форума по франчайзингу и выставки Moscow Franchise Expo 2018)

«Гемотест» представит свои предложения на выставке франшиз Krasnodar Franchise Expo 18-19 октября 2018 года в «Экспоград Юг»