ФРАНШИЗА CL
Несмотря на то, что первая Международная выставка франшиз Krasnodar Franchise Expo подошла к концу, лаборатория CL продолжает активно привлекать партнеров по франшизе.
CL – это крупнейшая сеть медицинских лабораторий на Юге России. Лаборатория проводит комплексное диагностирование на современном оборудовании с использованием последних достижений в области медицины и является многократным обладателем международного сертификата качества RIQAS.

Программа продажи франшизы CL стартовала в октябре 2018 года, и уже спустя месяц был открыт первый филиал по адресу: г. Краснодар, ул. Бершанской, 402/Б. Франшиза CL открывает перед предпринимателями Краснодарского края уникальную возможность стать обладателем собственной медицинской лаборатории от компании с 12-летней историей успеха.

Своим главным преимуществом перед конкурентами сотрудники лаборатории считают качество проводимых исследований и доверие пациентов. Компания вложила несметное количество сил в то, чтобы доказать всему миру, что и в России может существовать диагностика на уровне европейских стандартов. Все исследования в лаборатории CL производятся только на высококачественном, а соответственно и дорогостоящем оборудовании, что гарантирует нашим пациентам высокую надежность и точность полученных результатов.

Особенности сотрудничества с лабораторией CL.

  • Обучение персонала.
  • Маркетинговая поддержка и продвижение.
  • Мы гарантируем нашим партнерам надежность и доверие пациентов.
  • Более 600 000 карт лояльности.
  • Более 5 миллионов пациентов за 12 лет работы.
  • Более 250000 исследований выполняет лаборатория ежемесячно.
Начни свой высокодоходный бизнес вместе с лидером!

Оформить заявку на франшизу и стать партнером CL вы можете на нашем сайте:

https://cl-lab.info/franchise/

Звоните и узнавайте подробности по номеру телефона: 8 967 665 67 77 Омарова Сабина Руслановна ответит на все интересующие Вас вопросы.